MBB02070C2002FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 20Kohms 1%
MBB02070C2002FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MBB02070C2002FCT00 MBB02070C2002FCT00
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MBB02070C2002FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
20 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C2002FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 20Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MBB02070C2002FCT00
#MBB02070C2002FCT00
Vishay
MBB02070C2002FCT00
#MBB02070C2002FCT00
None
MBB02070C2002FCT00
MBB02070C2002FCT00
None
MBB02070C2002FCT00
MBB02070C2002FCT00
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBB02070C2002FCT00 None
Vishay BC Components
MBB02070C2002FCT00
RES 20K OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MBB02070C2002FCT00 RES 20K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB02070C2002FCT00
RES 20K OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBB02070C2002FCT00
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 20Kohms 1%
Vishay / Beyschlag
MBB02070C2002FCT00
MBB0207 LEADED RESISTOR 20K0, 0.6W 50PPM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBB02070C2002FCT00
MBB02070C2002FCT00
#477-8347P
MBB02070C2002FCT00
#477-8347P
MBB02070C2002FCT00
MBB02070C2002FCT00