MBB02070C2201FCT00 –52%
Техническая документация: MBB02070C2201FCT00.pdf 180.4kb
Упаковка / блок |
2.5 mm x 6.5 mm |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 155 C |
Диаметр корпуса |
2.5 mm |
Тип |
Professional Thin Film Leaded Resistors, AEC-Q200 |
Номинальная мощность |
600 mW |
Производитель |
Vishay |
Температурный коэффициент |
50 PPM / C |
Сопротивление |
2.2 kOhms |
Торговая марка |
Vishay / Beyschlag |
Шаг выводов |
10 mm |
Диаметр кабеля |
0.6 mm |
Упаковка |
Ammo Pack |
Тип выводов |
Axial |
Допустимое отклонение |
1 % |
Номинальное напряжение |
350 V |
Длина корпуса |
6.5 mm |
Категория продукта |
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие |
RoHS |
Продукт |
Thin Film Resistors Through Hole |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C2201FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 2.2Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
MBB02070C2201FCT00 #1259604 None Цены по запросу По запросу
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Vishay BC Components
MBB02070C2201FCT00 RES 2.2K OHM 0.6W 1% AXIAL Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
MBB02070C2201FCT00 #506-5096P MBB0207 LEADED RESISTOR 2K2, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C2201FCT00 #166-7773 MBB0207 LEADED RESISTOR 2K2, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C2201FCT00 #506-5096 MBB0207 LEADED RESISTOR 2K2, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу