MBB02070C2401FCT00
Техническая документация: MBB02070C2401FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
2.4 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C2401FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 2.4K OHM 0.6W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
MBB02070C2401FCT00 #1259612 None Цены по запросу По запросу
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Vishay BC Components
MBB02070C2401FCT00 RES 2.4K OHM 0.6W 1% AXIAL Цены по запросу По запросу
MBB02070C2401FCT00 #506-5119P MBB0207 LEADED RESISTOR 2K4, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C2401FCT00 #172-6091 MBB0207 LEADED RESISTOR 2K4, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C2401FCT00 #506-5119 MBB0207 LEADED RESISTOR 2K4, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу