MBB02070C2703FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 270Kohms 1%
MBB02070C2703FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBB02070C2703FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
270 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C2703FCT00 VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 270Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MBB02070C2703FCT00
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MBB02070C2703FCT00
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay BC Components
MBB02070C2703FCT00
RES 270K OHM 0.6W 1% AXIAL
Цены по запросу
Vishay BC Components
MBB02070C2703FCT00 RES 270K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB02070C2703FCT00
RES 270K OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBB02070C2703FCT00
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 270Kohms 1%
Vishay / Beyschlag
MBB02070C2703FCT00
MBB0207 LEADED RESISTOR 270K, 0.6W 50PPM
MBB02070C2703FCT00
MBB02070C2703FCT00
#506-5563P
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBB02070C2703FCT00
#506-5563P
MBB02070C2703FCT00
MBB02070C2703FCT00