MBB02070C3000FC100 RES 300 OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB02070C3000FC100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBB02070C3000FC100.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
300 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C3000FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 300 OHM 0.6W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MBB02070C3000FC100
Ожидается поставка
Vishay
MBB02070C3000FC100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBB02070C3000FC100 None
Vishay BC Components
MBB02070C3000FC100
RES 300 OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay BC Components