Техническая документация: MBB02070C3600FCT00.pdf 201.5kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
360 Ohms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C3600FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 360 OHM 1% 0.6W AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Vishay BC Components
MBB02070C3600FCT00 RES 360 OHM 1% 0.6W AXIAL Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Vishay BC Components
Vishay
MBB02070C3600FCT00 #166-7775 MBB0207 LEADED RESISTOR 360R, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
Vishay
MBB02070C3600FCT00 #506-4920P MBB0207 LEADED RESISTOR 360R, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C3600FCT00 #506-4920 MBB0207 LEADED RESISTOR 360R, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу