MBB02070C3601FCT00 RES AXIAL
MBB02070C3601FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBB02070C3601FCT00.pdf 201.5kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
3.6 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Vishay
MBB02070C3601FCT00
Vishay
MBB02070C3601FCT00
None
MBB02070C3601FCT00
MBB02070C3601FCT00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBB02070C3601FCT00 None
Vishay BC Components
MBB02070C3601FCT00
RES AXIAL
Vishay BC Components
MBB02070C3601FCT00 RES AXIAL
MBB02070C3601FCT00
RES AXIAL
MBB02070C3601FCT00 RES AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBB02070C3601FCT00
Vishay / Beyschlag
MBB02070C3601FCT00 None
MBB02070C3601FCT00
#506-5175P
MBB0207 LEADED RESISTOR 3K6, 0.6W 50PPM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBB02070C3601FCT00
#506-5175P
MBB02070C3601FCT00
MBB02070C3601FCT00
MBB02070C3601FCT00
MBB02070C3601FCT00