MBB02070C4700FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 470ohms 1%
MBB02070C4700FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBB02070C4700FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
470 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C4700FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 470ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MBB02070C4700FCT00 –52%
Vishay
MBB02070C4700FCT00
None
MBB02070C4700FCT00
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MBB02070C4700FCT00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBB02070C4700FCT00 None
Vishay BC Components
MBB02070C4700FCT00
RES 470 OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MBB02070C4700FCT00 RES 470 OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB02070C4700FCT00
RES 470 OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBB02070C4700FCT00
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 470ohms 1%
Vishay / Beyschlag
MBB02070C4700FCT00
#506-4964P
MBB0207 LEADED RESISTOR 470R, 0.6W 50PPM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBB02070C4700FCT00
#506-4964P
MBB02070C4700FCT00
MBB02070C4700FCT00
MBB02070C4700FCT00
MBB02070C4700FCT00