MBB02070C4701FCT00 –52%
Техническая документация: MBB02070C4701FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
4.7 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C4701FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 4.7Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
MBB02070C4701FCT00 #1259671 None Цены по запросу По запросу
Vishay BC Components
MBB02070C4701FCT00 RES 4.7K OHM 0.6W 1% AXIAL Цены по запросу По запросу
MBB02070C4701FCT00 #506-5210P MBB0207 LEADED RESISTOR 4K7, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C4701FCT00 #166-7781 MBB0207 LEADED RESISTOR 4K7, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C4701FCT00 #506-5210 MBB0207 LEADED RESISTOR 4K7, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C4701FCT00
MBB02070C4701FCT00 #85332100 Res Thin Film 4.7K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу