MBB02070C4751FCT00
Техническая документация: MBB02070C4751FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
4.75 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C4751FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 4.75Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MBB02070C4751FCT00 #1206568 None Цены по запросу По запросу
Vishay BC Components
MBB02070C4751FCT00 RES 4.75K OHM 0.6W 1% AXIAL Цены по запросу По запросу
Vishay / Beyschlag
MBB02070C4751FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 4.75Kohms 1% |
Vishay
MBB02070C4751FCT00 #477-8145 MBB0207 LEADED RESISTOR 4K75, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C4751FCT00 #477-8145P MBB0207 LEADED RESISTOR 4K75, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C4751FCT00 #166-7939 MBB0207 LEADED RESISTOR 4K75, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C4751FCT00
MBB02070C4751FCT00 #85332100 Res Thin Film 4.75K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу
MBB02070C4751FCT00 #WLR2190 MBB/SMA0207 4,75K 1% CT TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу