MBB02070C5101FCT00 RES 5.1K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB02070C5101FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBB02070C5101FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
5.1 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C5101FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 5.1K OHM 0.6W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MBB02070C5101FCT00
Vishay
MBB02070C5101FCT00
None
MBB02070C5101FCT00
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MBB02070C5101FCT00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBB02070C5101FCT00 None
Vishay BC Components
MBB02070C5101FCT00
RES 5.1K OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MBB02070C5101FCT00
RES 5.1K OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBB02070C5101FCT00
Vishay / Beyschlag
MBB02070C5101FCT00 None
MBB02070C5101FCT00
#506-5248P
MBB0207 LEADED RESISTOR 5K1, 0.6W 50PPM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBB02070C5101FCT00
#506-5248P
MBB02070C5101FCT00
MBB02070C5101FCT00
MBB02070C5101FCT00
MBB02070C5101FCT00
MBB02070C5101FCT00
Res Thin Film 5.1K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
MBB02070C5101FCT00