MBB02070C5600FCT00
Техническая документация: MBB02070C5600FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
560 Ohms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C5600FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 560ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MBB02070C5600FCT00 #1206589 None Цены по запросу По запросу
Vishay BC Components
MBB02070C5600FCT00 RES 560 OHM 0.6W 1% AXIAL Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
MBB02070C5600FCT00 #506-4992P MBB0207 LEADED RESISTOR 560R, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C5600FCT00 #166-7779 MBB0207 LEADED RESISTOR 560R, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C5600FCT00 #506-4992 MBB0207 LEADED RESISTOR 560R, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C5600FCT00
MBB02070C5600FCT00 #85332100 Res Thin Film 560 Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу