MBB02070C6800FCT00
Техническая документация: MBB02070C6800FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
680 Ohms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C6800FCT00 VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 680ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
MBB02070C6800FCT00 #867651 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Vishay BC Components
MBB02070C6800FCT00 RES 680 OHM 0.6W 1% AXIAL Цены по запросу По запросу
MBB02070C6800FCT00 #506-5024P MBB0207 LEADED RESISTOR 680R, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C6800FCT00 #166-7783 MBB0207 LEADED RESISTOR 680R, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C6800FCT00 #506-5024 MBB0207 LEADED RESISTOR 680R, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C6800FCT00
MBB02070C6800FCT00 #85332100 Res Thin Film 680 Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу