MBB02070C6801FCT00 –52%
Техническая документация: MBB02070C6801FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
6.8 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C6801FCT00 BCC, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 6.8Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
MBB02070C6801FCT00 #1259714 None Цены по запросу По запросу
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Vishay BC Components
MBB02070C6801FCT00 RES 6.8K OHM 0.6W 1% AXIAL Цены по запросу По запросу
MBB02070C6801FCT00 #506-5276P MBB0207 LEADED RESISTOR 6K8, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C6801FCT00 #166-7794 MBB0207 LEADED RESISTOR 6K8, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C6801FCT00 #506-5276 MBB0207 LEADED RESISTOR 6K8, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C6801FCT00
MBB02070C6801FCT00 #85332100 Res Thin Film 6.8K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу
MBB02070C6801FCT00 MBB Series 0.6 W 6.8 kOhm п1% п50 ppm/K Professional Thin Film Leaded Resistor |