MBB0207VD2000BC100 RES 200 OHM 0.10% 0.4W AXIAL
MBB0207VD2000BC100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBB0207VD2000BC100.pdf 165.9kb
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
200 Ohms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB0207VD2000BC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 200 OHM 0.10% 0.4W AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MBB0207VD2000BC100
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MBB0207VD2000BC100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBB0207VD2000BC100 None
Vishay BC Components
MBB0207VD2000BC100
RES 200 OHM 0.10% 0.4W AXIAL
Цены по запросу
Vishay BC Components
MBB0207VD2000BC100
RES 200 OHM 0.10% 0.4W AXIAL