MBE04140C1009FC100
#10.00MBE04140C1009FC100
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MBE04140C1009FC100.pdf
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип выводов |
10 Ohms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBE04140C1009FC100 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Резистор тонкопленочный 10Ом ±1% 0.65Вт ±50ppm/°C конформный аксиальный автомобильного применения можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты