MBE04140C6800FC100
Техническая документация: MBE04140C6800FC100.pdf 180.4kb
Упаковка / блок |
4.2 mm x 11.9 mm |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 155 C |
Диаметр корпуса |
4.2 mm |
Тип |
Professional Thin Film Leaded Resistors, AEC-Q200 |
Номинальная мощность |
1 W |
Производитель |
Vishay |
Температурный коэффициент |
50 PPM / C |
Сопротивление |
680 Ohms |
Торговая марка |
Vishay / Beyschlag |
Шаг выводов |
15 mm |
Диаметр кабеля |
0.8 mm |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
Axial |
Допустимое отклонение |
1 % |
Номинальное напряжение |
500 V |
Длина корпуса |
11.9 mm |
Категория продукта |
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие |
RoHS |
Продукт |
Thin Film Resistors Through Hole |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBE04140C6800FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие 1 WATT 680 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
MBE04140C6800FC100 #1206872 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Vishay / Beyschlag
MBE04140C6800FC100 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие 1 WATT 680 OHM 1% |