MBR20L45CTG Диоды и выпрямители Шоттки 20A45V TO220 SCH
MBR20L45CTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBR20L45CTG.pdf
Вид монтажа
TO-220-3
Vf - прямое напряжение
10 A
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
0.63 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MBR20L45CTG
#MBR20L45CTG
TO-220-3
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MBR20L45CTG
#MBR20L45CTG
MBR20L45CTG –55%
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
MBR20L45CTG
None
MBR20L45CTG
Диоды и выпрямители Шоттки 20A45V TO220 SCH
MBR20L45CTG
DIODE SCHOTTKY 45V 10A SWITCHMODE TO220A
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBR20L45CTG
MBR20L45CTG
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MBR20L45CTG