Техническая документация: MBR30035CTR.pdf 129.6kb
Ir - обратный ток |
1 uA |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение |
35 V |
Упаковка / блок |
Module |
Максимальная рабочая температура |
+ 175 C |
Vf - прямое напряжение |
0.75 V |
Производитель |
GeneSiC Semiconductor |
Торговая марка |
GeneSiC Semiconductor |
If - прямой ток |
300 A |
Технология |
Si |
Упаковка |
Bulk |
Ifsm - ударный прямой ток |
2500 A |
Продукт |
Schottky Diodes |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Категория продукта |
Диоды и выпрямители Шоттки |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBR30035CTR GENESIC SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки 35V 300A Schottky Recovery можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты