Техническая документация: MBRH12040.pdf
Ir - обратный ток |
1 uA |
Вид монтажа |
Through Hole |
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение |
40 V |
Упаковка / блок |
D-67 |
Максимальная рабочая температура |
+ 175 C |
Vf - прямое напряжение |
0.75 V |
Производитель |
GeneSiC Semiconductor |
Торговая марка |
GeneSiC Semiconductor |
If - прямой ток |
120 A |
Технология |
Si |
Упаковка |
Bulk |
Ifsm - ударный прямой ток |
2000 A |
Продукт |
Schottky Diodes |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Категория продукта |
Диоды и выпрямители Шоттки |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для MBRH12040 с различных складов дистрибьюторов.
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRH12040 GENESIC SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки 40V 120A Schottky Recovery можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты