MC12ED220J-F Слюдяные конденсаторы 22pF 500Volts 5%
MC12ED220J-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MC12ED220J-F.pdf 779.4kb
Тип продукта
Mica HV & High Current Capacitors
Корпус - мм
22 pF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC12ED220J-F CORNELL Слюдяные конденсаторы 22pF 500Volts 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
MC12ED220J-F
Ожидается поставка
Cornell
MC12ED220J-F
None
MC12ED220J-F
MC12ED220J-F None
MC12ED220J-F
CAP MICA 22PF 5% 500V 1210
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
MC12ED220J-F CAP MICA 22PF 5% 500V 1210
MC12ED220J-F
Слюдяные конденсаторы 22pF 500Volts 5%