MC22FF102J-F Слюдяные конденсаторы 1000V 1000pF 2220
MC22FF102J-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MC22FF102J-F.pdf 690.2kb
Тип продукта
Mica HV & High Current Capacitors
Корпус - мм
1000 pF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC22FF102J-F CORNELL Слюдяные конденсаторы 1000V 1000pF 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Cornell
MC22FF102J-F
Ожидается поставка
Cornell
MC22FF102J-F
None
MC22FF102J-F
MC22FF102J-F
None
MC22FF102J-F
MC22FF102J-F None
MC22FF102J-F
Слюдяные конденсаторы 1000V 1000pF 2220
MC22FF102J-F
CAPACITOR MICA 1000PF SMT
Мин. заказ: 100 шт.
MC22FF102J-F
CAPACITOR MICA 1000PF SMT