MC22FF221J-F
Техническая документация: MC22FF221J-F.pdf 690.2kb
Тип продукта |
Mica HV & High Current Capacitors |
Корпус - мм |
220 pF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC22FF221J-F CORNELL Слюдяные конденсаторы 220PF 1000V 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты