Техническая документация: MC78M12ACDTG.pdf 238.8kb
Вид монтажа |
TO-252-3 |
Упаковка / блок |
12 V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC78M12ACDTG ON SEMICONDUCTOR Линейные регуляторы напряжения 12V 500mA Positive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
ON Semiconductor
Цены по запросу |
ON Semiconductor
MC78M12ACDTG #ONSMC78M12ACDTG ANA 500MA 12V VREG Цены по запросу По запросу