MCF5474ZP266 Микропроцессоры MCF547X V4ECORE MMU FPU
MCF5474ZP266
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Freescale MCF5474ZP266 MCF5474ZP266
= 15088,90
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MCF5474ZP266.pdf 538.3kb
Упаковка / блок
TEPBGA-388
Рабочее напряжение питания
1.5 V
Категория продукта
Микропроцессоры
Размер ОЗУ данных
32 kB
Серия процессора
ColdFire
Максимальная тактовая частота
266 MHz
Упаковка
Tray
Максимальная рабочая температура
+ 70 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Количество таймеров/счетчиков
4 x 32 bit
Контрольные таймеры
Watchdog Timer
Торговая марка
NXP / Freescale
Тип памяти
L1 Cache, SRAM
Минимальная рабочая температура
0 C
RoHS
Нет
Количество ядер
1 Core
Входное/выходное напряжение
2.5 V, 3.3 V
Производитель
NXP
Память для кэша команд L1 / данных
32 kB
Тип интерфейса
Ethernet, I2C, UART, USB
Вес изделия
3.417 g
Ширина шины данных
32 bit
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.