MCIMX6D4AVT10AC Процессоры - специализированные i.MX6D
MCIMX6D4AVT10AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NXP Semiconductor MCIMX6D4AVT10AC MCIMX6D4AVT10AC
= 9133,24
7-10 дней со склада #0305
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MCIMX6D4AVT10AC.pdf 2.9mb
Упаковка / блок
FCPBGA-624
Рабочее напряжение питания
1.05 V to 1.5 V
Категория продукта
Процессоры - специализированные
Память для кэша команд L2 / данных
1 MB
Размер ОЗУ данных
256 kB
Серия процессора
i.MX 6Dual
Максимальная тактовая частота
1 GHz
Упаковка
Tray
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Количество таймеров/счетчиков
1 x 32 bit
Контрольные таймеры
Watchdog Timer
Применение
Automotive, Infotainment Applications
Торговая марка
NXP / Freescale
Тип памяти
L1/L2 Cache, ROM, SRAM
Размер ПЗУ данных
96 kB
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Количество ядер
1 Core
Входное/выходное напряжение
1.8 V, 2.8 V, 3.3 V
Производитель
NXP
Память для кэша команд L1 / данных
32 kB
Тип интерфейса
CAN, I2C, PCIe, SPI, UART, USB
Вес изделия
3.324 g
Ширина шины данных
32 bit
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NXP Semiconductor
MCIMX6D4AVT10AC
MCIMX6D4AVT10AC
Цены по запросу
NXP Semiconductor
MCIMX6D4AVT10AC MCIMX6D4AVT10AC
Цены по запросу
Поставка:
MCIMX6D4AVT10AC
IC MPU I.MX6D 1.0GHZ 624FCBGA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
MCIMX6D4AVT10AC IC MPU I.MX6D 1.0GHZ 624FCBGA