MCKK2012T1R0M FIXED IND 1UH 2.4A 90 MOHM SMD
MCKK2012T1R0M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCKK2012T1R0M.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
2.1 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCKK2012T1R0M TAIYO YUDEN FIXED IND 1UH 2.4A 90 MOHM SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taiyo Yuden
MCKK2012T1R0M
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
MCKK2012T1R0M None
MCKK2012T1R0M
FIXED IND 1UH 2.4A 90 MOHM SMD
Цены по запросу
MCKK2012T1R0M
FIXED IND 1UH 2.4A 90 MOHM SMD
MCKK2012T1R0M
FIXED IND 1UH 2.4A 90 MOHM SMD