MCP101-300DI/TO Микросхема поддержки микропроцессора
1В-5.5В питание, 2.925В, сброс с активным высоким, 350мс
MCP101-300DI/TO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP101-300DI-TO.pdf 292.8kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип сброса
Active-High
Тип прекращения
Through Hole
Время задержки
350ms
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество супервизоров / мониторов
1Monitors
Базовый номер
101
Мин. напряжение питания
1V
Диапазон напряжения питания
1V to 5.5V
Ток питания
45µA
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Корпус цифровой интегральной схемы
TO-92
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Пороговое напряжение
2.925V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP101-300DI/TO MICROCHIP , MCRCH Микросхема поддержки микропроцессора, 1В-5.5В питание, 2.925В, сброс с активным высоким, 350мс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MCRCH
MCP101-300DI/TO
Ожидается поставка
MCRCH
MCP101-300DI/TO
None
Microchip
MCP101-300DI/TO
Microchip
MCP101-300DI/TO
MCP101-300DI/TO
IC SUPERVISOR 3.00V HIGH TO92
MCP101-300DI/TO IC SUPERVISOR 3.00V HIGH TO92