MCP41100-E/SN ИС
цифровые потенциометры 256 Step SPI 100kOhm
MCP41100-E/SN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP41100-E-SN.pdf 866.2kb
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
100 kOhms
Допустимое отклонение
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP41100-E/SN None ИС, цифровые потенциометры 256 Step SPI 100kOhm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
MCP41100-E/SN
#MCP41100-E/SN
SOIC-8-150mil
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MCP41100-E/SN
#MCP41100-E/SN
SOIC-8-150mil
MCRCH
MCP41100-E/SN
MCRCH
MCP41100-E/SN
None
MCP41100-E/SN
IC POT DGTL 100K 1CH SPI 8SOIC
MCP41100-E/SN IC POT DGTL 100K 1CH SPI 8SOIC
MCP41100-E/SN
MCP41100-E/SN ИС, цифровые потенциометры 256 Step SPI 100kOhm