MCP4132-502E/P
Техническая документация: MCP4132-502E-P.pdf 2.5mb
Диапазон напряжения питания |
1.8V to 5.5V |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Линейка продукции |
Single 129-Tap Volatile Digital Pots |
Предел сопротивления |
± 20% |
Количество контактов |
8Pins |
Температурный коэффициент |
150ppm/°C |
Сквозное сопротивление |
5kohm |
Количество шагов |
128 |
Сопротивление дорожки |
75ohm |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +125°C |
Интерфейс управления |
Serial, SPI |
Максимальное напряжение |
5.5V |
Мин. напряжение питания |
1.8V |
Тип корпуса потенциометра |
DIP |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Базовый номер |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.