MCP4151-103E/P
#MCP4151-103E/P
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MCP4151-103E-P.pdf 2.5mb
Диапазон напряжения питания |
1.8V to 5.5V |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Линейка продукции |
Single 257-Tap Volatile Digital Pots |
Предел сопротивления |
± 20% |
Количество контактов |
8Pins |
Температурный коэффициент |
150ppm/°C |
Сквозное сопротивление |
10kohm |
Количество шагов |
256 |
Сопротивление дорожки |
75ohm |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +125°C |
Интерфейс управления |
SPI |
Максимальное напряжение |
5.5V |
Мин. напряжение питания |
1.8V |
Тип корпуса потенциометра |
DIP |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество котелков |
Single |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q100 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Базовый номер |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP4151-103E/P MICROCHIP, MICROCHIP , MCRCH Энергозависимый цифровой потенциометр, AEC-Q100, 10 кОм, Одиночный, SPI, Линейный, ± 20%, 1.8 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты