MCP41HV31-503E/ST ИС
цифровые потенциометры 7B volatile Potent iometer 50kohm
MCP41HV31-503E/ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP41HV31-503E-ST.pdf
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
50 kOhms
Допустимое отклонение
Log
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP41HV31-503E/ST None ИС, цифровые потенциометры 7B volatile Potent iometer 50kohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
MCP41HV31-503E/ST
#MCP41HV31-503E/ST
TSSOP-14
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MCP41HV31-503E/ST
#MCP41HV31-503E/ST
TSSOP-14
MCP41HV31-503E/ST
IC DGTL POT 7BIT 50K 14TSSOP
MCP41HV31-503E/ST IC DGTL POT 7BIT 50K 14TSSOP
MCP41HV31-503E/ST
MCP41HV31-503E/ST ИС, цифровые потенциометры 7B volatile Potent iometer 50kohm