MCP4242-103E/UN Энергонезависимый цифровой потенциометр
10 кОм, Двойной, Последовательный, SPI, Линейный, ± 20%
MCP4242-103E/UN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4242-103E-UN.pdf 2.2mb
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Линейка продукции
Dual 129-Tap Non-volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
10Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
129
Сопротивление дорожки
75ohm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
Serial, SPI
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса потенциометра
MSOP
Количество каналов
2Channels
Количество котелков
Dual
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип памяти
EEPROM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP4242-103E/UN MICROCHIP, MICROCHIP Энергонезависимый цифровой потенциометр, 10 кОм, Двойной, Последовательный, SPI, Линейный, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Microchip
MCP4242-103E/UN
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MCP4242-103E/UN