MCP4261-103E/P Энергонезависимый цифровой потенциометр
AEC-Q100, 10 кОм, Двойной, Последовательный, SPI, Линейный
MCP4261-103E/P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4261-103E-P.pdf 2.2mb
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Линейка продукции
Dual 257-Tap Non-volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
14Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
257
Сопротивление дорожки
75ohm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
Serial, SPI
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса потенциометра
DIP
Количество каналов
2Channels
Количество котелков
Dual
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип памяти
EEPROM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP4261-103E/P MICROCHIP, MICROCHIP , MCRCH, MCP Энергонезависимый цифровой потенциометр, AEC-Q100, 10 кОм, Двойной, Последовательный, SPI, Линейный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MCRCH
MCP4261-103E/P
Ожидается поставка
MCRCH
MCP4261-103E/P
None
Microchip
MCP4261-103E/P
Microchip
MCP4261-103E/P