MCP4341-503E/ST
#MCP4341-503E/ST
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MCP4341-503E-ST.pdf 2.0mb
Диапазон напряжения питания |
2.7V to 5.5V |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Линейка продукции |
Quad 129-Tap Non-volatile Digital Pots |
Предел сопротивления |
± 20% |
Количество контактов |
20Pins |
Температурный коэффициент |
15ppm/°C |
Сквозное сопротивление |
50kohm |
Количество шагов |
129 |
Сопротивление дорожки |
75ohm |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +125°C |
Максимальное напряжение |
5.5V |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Мин. напряжение питания |
2.7V |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.