MCP4441-502E/ML ИС
цифровые потенциометры 5k I2C Quad Ch 7bit Nonvolatile Memory
MCP4441-502E/ML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4441-502E-ML.pdf 4.6mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Количество котелков
Quad
Интерфейс управления
I2C
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сквозное сопротивление
5kohm
Количество шагов
128
Температурный коэффициент
15ppm/°C
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Линейка продукции
Quad 129-Tap Non-volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
125°C
Конус дорожки
Linear
Тип корпуса потенциометра
QFN
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
20Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.