MCP4561-103E/MS
#MCP4561-103E/MS
Техническая документация: MCP4561-103E-MS.pdf 2.6kb
Диапазон напряжения питания |
2.7V to 5.5V |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Линейка продукции |
Single 257-Tap Non-volatile Digital Pots |
Предел сопротивления |
± 20% |
Количество контактов |
8Pins |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество позиций |
257Ways |
Сквозное сопротивление |
10kohm |
Количество шагов |
256 |
Конус дорожки |
Linear |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +125°C |
Интерфейс управления |
I2C, Serial |
Максимальное напряжение |
5.5V |
Мин. напряжение питания |
2.7V |
Тип корпуса потенциометра |
MSOP |
Количество каналов |
1Channels |
Количество котелков |
Single |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q100 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Температурный коэффициент |
± 150ppm/°C |
Тип памяти |
EEPROM |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP4561-103E/MS MICROCHIP, MICROCHIP , MCRCH, MCP Энергонезависимый цифровой потенциометр, AEC-Q100, 10 кОм, Одиночный, I2C, Последовательный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты