MCP73826-4.2VCHTR Управление питанием от батарей Single
MCP73826-4.2VCHTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP73826-4-2VCHTR.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Упаковка / блок
SOT-23-6
Производитель
Microchip
Торговая марка
Microchip Technology
Тип продукта
Charge Management
Тип батареи
Li-Ion
Выходной ток
75 mA
Рабочее напряжение питания
4.5 V to 5.5 V
Упаковка
Reel
Выходное напряжение
4.2 V
Рабочий ток источника питания
260 uA
Минимальная рабочая температура
- 20 C
RoHS
Категория продукта
Управление питанием от батарей
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Microchip
MCP73826-4.2VCHTR
#MCP73826-4.2VCHTR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MCP73826-4.2VCHTR
#MCP73826-4.2VCHTR
MCP73826-4.2VCHTR
IC CONTROLLR LI-ION 4.2V SOT23-6
MCP73826-4.2VCHTR IC CONTROLLR LI-ION 4.2V SOT23-6
MCP73826-4.2VCHTR
MCP73826-4.2VCHTR