MCS04020C3302FE000
Техническая документация: MCS04020C3302FE000.pdf
Температурный коэффициент |
0402 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
62.5 mW (1/16 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
33 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCS04020C3302FE000 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .063W 33Kohms 1% 0402 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay / Beyschlag
MCS04020C3302FE000 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .063W 33Kohms 1% 0402 50ppm |