MCS0402MD1002BE100 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .063W 10Kohms 0.1% 0402 25ppm Auto
MCS0402MD1002BE100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCS0402MD1002BE100.pdf
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCS0402MD1002BE100 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .063W 10Kohms 0.1% 0402 25ppm Auto можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MCS0402MD1002BE100
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MCS0402MD1002BE100
None
MCS0402MD1002BE100
#3546577RL
Мин. заказ: 100 шт.
MCS0402MD1002BE100
#3546577RL
None
Vishay / Beyschlag
MCS0402MD1002BE100
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .063W 10Kohms 0.1% 0402 25ppm Auto
Vishay / Beyschlag