MCT06030C1003FP500 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .1W 100Kohm 1% 0603 50ppm Auto
MCT06030C1003FP500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCT06030C1003FP500.pdf
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
100 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT06030C1003FP500 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .1W 100Kohm 1% 0603 50ppm Auto можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MCT06030C1003FP500
#MCT06030C1003FP500
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MCT06030C1003FP500
#MCT06030C1003FP500
SMD
MCT06030C1003FP500
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCT06030C1003FP500
None
MCT06030C1003FP500
#2325267RL
MCT06030C1003FP500
#2325267RL
None
MCT06030C1003FP500
MCT06030C1003FP500
Vishay / Beyschlag
MCT06030C1003FP500
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .1W 100Kohm 1% 0603 50ppm Auto
Vishay / Beyschlag
MCT06030C1003FP500
RESISTOR THIN FILM 0603 1% 100K
MCT06030C1003FP500
MCT06030C1003FP500
MCT06030C1003FP500
MCT06030C1003FP500
#188-5982P
MCT06030C1003FP500
#188-5982P
MCT06030C1003FP500
Res Thin Film 0603 100K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 50ppm/C Molded SMD Automotive Medical T/R
MCT06030C1003FP500
MCT06030C1003FP500
RES SMD 100K OHM 1% 1/8W 0603
MCT06030C1003FP500 RES SMD 100K OHM 1% 1/8W 0603