MCT06030D1000BP100 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .032W 100ohms 0.1% 0603 25ppm
MCT06030D1000BP100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCT06030D1000BP100.pdf
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
100 Ohms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT06030D1000BP100 BCC, VISHAY BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .032W 100ohms 0.1% 0603 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MCT06030D1000BP100
Vishay
MCT06030D1000BP100
None
MCT06030D1000BP100
#3546647RL
MCT06030D1000BP100
#3546647RL
None
MCT06030D1000BP100
MCT06030D1000BP100
Vishay / Beyschlag
MCT06030D1000BP100
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .032W 100ohms 0.1% 0603 25ppm
Vishay / Beyschlag
MCT06030D1000BP100
MCT0603 RESISTOR T/R,0.032W,0.1%,100R
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MCT06030D1000BP100
MCT06030D1000BP100
#684-5442P
MCT06030D1000BP100
#684-5442P
MCT06030D1000BP100
MCT06030D1000BP100
Vishay BC Components
MCT06030D1000BP100
RES SMD 100 OHM 0.1% 1/10W 0603
Vishay BC Components
MCT06030D1000BP100 RES SMD 100 OHM 0.1% 1/10W 0603