MCT06030D1001BP100
Техническая документация: MCT06030D1001BP100.pdf
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
1 kOhms |
Допустимое отклонение |
25 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT06030D1001BP100 BCC, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .032W 1Kohms 0.1% 0603 25ppm Auto можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
MCT06030D1001BP100 #1206946 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / Beyschlag
MCT06030D1001BP100 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .032W 1Kohms 0.1% 0603 25ppm Auto |
Цены по запросу По запросу
Vishay
MCT06030D1001BP100 #684-5464 MCT0603 RESISTOR T/R,0.032W,0.1%,1K Цены по запросу По запросу
MCT06030D1001BP100 #684-5464P MCT0603 RESISTOR T/R,0.032W,0.1%,1K Цены по запросу По запросу
MCT06030D1001BP100 #170-1868 MCT0603 RESISTOR T/R,0.032W,0.1%,1K Цены по запросу По запросу