MCT06030D1002BP100 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .032W 10Kohms 0.1% 0603 25ppm Auto
MCT06030D1002BP100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCT06030D1002BP100.pdf
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT06030D1002BP100 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .032W 10Kohms 0.1% 0603 25ppm Auto можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MCT06030D1002BP100
Vishay
MCT06030D1002BP100
None
MCT06030D1002BP100
#3546650RL
MCT06030D1002BP100
#3546650RL
None
MCT06030D1002BP100
MCT06030D1002BP100
Vishay / Beyschlag
MCT06030D1002BP100
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .032W 10Kohms 0.1% 0603 25ppm Auto
Vishay / Beyschlag
MCT06030D1002BP100
MCT0603 RESISTOR T/R,0.032W,0.1%,10K
MCT06030D1002BP100
MCT06030D1002BP100
#684-5499P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MCT06030D1002BP100
#684-5499P
MCT06030D1002BP100
MCT06030D1002BP100