MCT06030D2002BP100
Техническая документация: MCT06030D2002BP100.pdf 147.3kb
Упаковка / блок |
0603 (1608 metric) |
Ширина корпуса |
0.8 mm |
Тип |
Precision Thin Film Chip Resistors |
Температурный коэффициент |
25 PPM / K |
Номинальная мощность |
100 mW |
Производитель |
Vishay |
Сопротивление |
20 kOhms |
Торговая марка |
Vishay / Beyschlag |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Корпус - дюймы |
0603 |
Корпус - мм |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
Precision Resistors Thin Film SMD |
Допустимое отклонение |
0.1 % |
Номинальное напряжение |
75 V |
Длина корпуса |
1.6 mm |
Категория продукта |
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа |
RoHS |
Высота корпуса |
0.45 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT06030D2002BP100 VISHAY BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .032W 20Kohms 0.1% 0603 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
MCT06030D2002BP100 #1259974 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay / Beyschlag
MCT06030D2002BP100 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .032W 20Kohms 0.1% 0603 25ppm |
Цены по запросу По запросу
MCT06030D2002BP100 #684-5509 MCT0603 RESISTOR T/R,0.032W,0.1%,20K Цены по запросу По запросу
MCT06030D2002BP100 #684-5509P MCT0603 RESISTOR T/R,0.032W,0.1%,20K Цены по запросу По запросу
MCT06030D2002BP100 #170-1878 MCT0603 RESISTOR T/R,0.032W,0.1%,20K Цены по запросу По запросу
MCT06030D2002BP100
MCT06030D2002BP100 #85332100 Res Thin Film 0603 20K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) 25ppm/C Molded SMD Automotive Medical T/R Цены по запросу По запросу