MDD02M-12 DC/DC-Conv 12:12V 83mA 2W
MDD02M-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDD02M-12.pdf
Вид монтажа
Medical
Входное напряжение, номинальное
12 V
Выходная мощность
12 V
Количество выходов
2 W
Выходное напряжение-Канал 1
83 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDD02M-12 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN DC/DC-Conv 12:12V 83mA 2W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEAN WELL USA Inc.
MDD02M-12
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL USA Inc.
MDD02M-12 None
MEAN
MDD02M-12
#MDD02M-12
DC/DC-Conv 12:12V 83mA 2W
Цены по запросу
MEAN
MDD02M-12
#MDD02M-12
DC/DC-Conv 12:12V 83mA 2W