HG-C1400-P Датчик: расстояния; Дальность:400мм; PNP; DARK-ON
LIGHT-ON; 50мА
HG-C1400-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HG-C1400-P.pdf
Режимы работы датчика
LIGHT-ON
Характеристики датчиков
программируемый
Класс защиты
IP67
Сопутствующие товары
MS-HG-01
Подключение
провод 2м
Рабочий ток макс.
50мА
Принцип действия
отражательный
Токовой выход
4...20мА
Тип датчика
расстояния
Рабочая температура
-10...45°C
Вид датчика
лазерный
Производитель
PANASONIC
Дополнительные функции
Teach-in
Выход напряжения
0...5В
Дальность
400мм
Конфигурация выхода
PNP
Время отклика
1,5...10мс
Материал корпуса
алюминий
Внешние размеры
44x25x20мм
Напряжение питания
12...24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HG-C1400-P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Датчик: расстояния; Дальность:400мм; PNP; DARK-ON, LIGHT-ON; 50мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
HG-C1400-P
#HG-C1400-P
Датчик: расстояния; Дальность:400мм; PNP; DARK-ON, LIGHT-ON; 50мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HG-C1400-P
#HG-C1400-P
HG-C1400-P
SENSOR DISTANCE 400MM LASER PNP
HG-C1400-P SENSOR DISTANCE 400MM LASER PNP