ZS-LD50 2M Датчик: головка; лазерный; отражательный; 50мм; IP67; 0÷50°C
ZS-LD50 2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZS-LD50_2M.pdf
Класс защиты
IP67
Подключение
провод 2м
Принцип действия
отражательный
Тип датчика
головка
Рабочая температура
0...50°C
Вид датчика
лазерный
Производитель
OMRON
Серия производителя
ZS-L
Дальность
50мм
Разрешение
0,8мкм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZS-LD50 2M OMRON Датчик: головка; лазерный; отражательный; 50мм; IP67; 0÷50°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
ZS-LD50 2M
#ZS-LD50-2M
Датчик: головка; лазерный; отражательный; 50мм; IP67; 0÷50°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ZS-LD50 2M
#ZS-LD50-2M
ZS-LD50 2M
SENSOR HEAD 50MM DIST 2M CABLE
ZS-LD50 2M SENSOR HEAD 50MM DIST 2M CABLE
ZS-LD50 2M
Измерительное оборудование и принадлежности ZS, Sensor Head 50mm
ZS-LD50 2M Измерительное оборудование и принадлежности ZS, Sensor Head 50mm