ZX1-LD100A86 0.5M Датчик: расстояния; лазерный; отражательный; Дальность: 100мм; PNP
ZX1-LD100A86 0.5M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZX1-LD100A86_0-5M.pdf
Режимы работы датчика
LIGHT-ON
Характеристики датчиков
программируемый
Класс защиты
IP67
Подключение
провод 0,5м с разъемом
Рабочий ток макс.
100мА
Принцип действия
отражательный
Токовой выход
4...20мА
Тип датчика
расстояния
Рабочая температура
-10...55°C
Вид датчика
лазерный
Производитель
OMRON
Дальность
100мм
Конфигурация выхода
PNP
Материал корпуса
PBT
Внешние размеры
47x52,5x24,1мм
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ZX1-LD100A86 0.5M OMRON Датчик: расстояния; лазерный; отражательный; Дальность: 100мм; PNP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
ZX1-LD100A86 0.5M
#ZX1-LD100A86-05M
Датчик: расстояния; лазерный; отражательный; Дальность: 100мм; PNP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ZX1-LD100A86 0.5M
#ZX1-LD100A86-05M
ZX1-LD100A86 0.5M
100MM PNP 0.5M CONNECTOR
ZX1-LD100A86 0.5M 100MM PNP 0.5M CONNECTOR
ZX1-LD100A86 0.5M
100MM PNP 0.5M CONNECTOR
ZX1-LD100A86 0.5M
Фотоэлектрические датчики Sensor w/Ampl & Conn PNP .5m Cable 100mm
ZX1-LD100A86 0.5M Фотоэлектрические датчики Sensor w/Ampl & Conn PNP .5m Cable 100mm