16 T2,5 12-200ZA Mount.elem: belt pulley; Profile: T2
5; Width:4; 6mm; V: metric
16 T2,5   12-200ZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 16_T2,5___12-200ZA.pdf
Количество зубьев
12
Материал
алюминий
Производитель
OPTIBELT
Вид профиля
T2.5
Версия
метрическая
Тип крепежного элемента
зубчатый шкив
Ширина ролика
16мм
Диаметр ролика
9мм
Ширина ремня
4 ; 6мм
Серия производителя
ZRS
Шаг зубьев
2,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16 T2,5 12-200ZA OPTIBELT Mount.elem: belt pulley; Profile: T2,5; Width:4; 6mm; V: metric можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIBELT
16 T2,5 12-200ZA
#16-T2.5-12-200ZA
Mount.elem: belt pulley; Profile: T2,5; Width:4; 6mm; V: metric
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
16 T2,5 12-200ZA
#16-T2.5-12-200ZA